Захватчик душ...

« Назад

06.04.2022 05:39

Фрагмент статьи Виктории Кохно (https://www.sb.by/articles/na-rodnom-yazyke-da-v-chuzhoy-uniforme.html):

«После множества неудачных попыток уничтожить нашего человека в лоб враг стал действовать хитрее. Он захватывает души, искажает реальность в голове, и наш наивный человек в погоне за призраками свободы и благополучия в рамках вседозволенности и распущенности начинает уничтожать себя сам. Народ вместо того, чтобы быть объединенным и сплоченным, разделяется внутри, противопоставляя себя себе же, вместо великодушия и радости наполняет душу ненавистью, злобой и агрессией. Вместо стройных мыслей сознание заполняют обрывочные картинки, вместо разумного изложения аргументов — крики и плевки, вместо свободы отдать жизнь свою за Родину — искреннее желание ради своей шкуры ее разрушить.

Не устаю повторять: миром правят символы. Недаром это искажение личности происходит под теми же флагами, которые потомки Отто фон Бисмарка вешали на тех людей, которые, приняв сторону врага, активно участвовали в попытках порабощения своей Родины».

ПАРА СТРОК ГУСИНЫМ ПЕРОМ...

Если вы чувствуете мир так же пронзительно, как и мы, есть смысл поработать вместе. Будем рады для начала просто познакомиться с вашим текстом. Прежде чем приступить к каким-то действиям — редактура + корректура или только корректура текста, выполним пробную правку, чтобы вы могли убедиться в качестве наших услуг. Отправить текст на бесплатную пробную вычитку