С НОВЫМ! 2022-М!

« Назад

05.01.2022 10:25

Друзья! С наступающим! Спасибо, что мы были вместе в 2021 году. Надеемся на 2022-й! Сегодня совершенно случайно у нас получилось сформулировать, возможно, главное пожелание. Пусть новый год подарит каждому из нас много хорошего времени!

Понятие «время» вмещает в себя всё: будет время, будет будущее, а значит, здоровье, любовь, желание радоваться, способность удивляться уму, красоте, чувствам, если, конечно, рядом будут те, без кого жизнь просто теряет смысл…

Пусть у нас будет ВРЕМЯ. Еще очень долго. И мы уж точно им распорядимся с наслаждением, никого при этом не обидев, но и себя не забыв.

И еще: в любое время держите под рукой чувство юмора, любимую музыку, парочку классных фильмов, книг и путешествий, без них жизнь скучна, в ней начинает преобладать серый цвет, а этого никак нельзя допустить. Невозможно допустить. Держитесь близких по духу людей, тех, с кем «не надо света», цените это. С Новым годом!

Всегда ваше GoreOtUma

ПАРА СТРОК ГУСИНЫМ ПЕРОМ...

Если вы чувствуете мир так же пронзительно, как и мы, есть смысл поработать вместе. Будем рады для начала просто познакомиться с вашим текстом. Прежде чем приступить к каким-то действиям — редактура + корректура или только корректура текста, выполним пробную правку, чтобы вы могли убедиться в качестве наших услуг. Отправить текст на бесплатную пробную вычитку