Новогоднее настроение

« Назад

22.01.2021 09:05

Друзья! Вот мы и стали жителями нового десятилетия. Опомнимся, конечно, только в 2030-м J. Может, и хорошо быть немного легкомысленным или много, иначе но́шу жизни будет тяжко нести, а ведь она, Жизнь, и вправду прекрасна. Бегом словите за детский хвост радости пятилетнюю или тридцатилетнюю дочку (или сына, он тоже человек бывает!) и загляните ей в глава. Прекрасна же, верно?

Благодарим всех, кто провел этот год с нами, кто провел этот год в любви и уважении к другому человеку, другим людям, несмотря ни на что. Добро всегда побеждает, потому как Источник Добра — вечен!.. Он встроен во Творение… И злу никогда его не победить. Так говорит потрясающий писатель Борис Вельберг. А мы ему верим. И вы верьте. И забирайте эту веру с собой в новый, 2021-й! Мы вместе! А значит, любое зло станет карликом. И это тоже мысль Вельберга.

Пусть будет Мир везде! В каждой душе и в каждой стране. Кому-то это кажется скучным, но так рассуждают только очень глупые люди, которые едят Солнце, вместо того чтобы просто купаться в его лучах. Давайте умнеть вместе.

Новый год — веселый праздник! Если нам всем повезет, то мы уже смешали все салаты в один тазик счастья! Пока девочки сходили с ума на кухне, мальчишкам удалось заняться настоящим делом. Подсказка на фото бесконечно талантливого Альфреда Эйзенштадта «Клуб любителей игрушечных поездов» (1931):

Клуб любителей игрушечных поездов

#редактор #GoreOtUma #копирайтинг #любимуюнеотдают #заединуюбеларусь

ПАРА СТРОК ГУСИНЫМ ПЕРОМ...

Если вы чувствуете мир так же пронзительно, как и мы, есть смысл поработать вместе. Будем рады для начала просто познакомиться с вашим текстом. Прежде чем приступить к каким-то действиям — редактура + корректура или только корректура текста, выполним пробную правку, чтобы вы могли убедиться в качестве наших услуг. Отправить текст на бесплатную пробную вычитку