Музыка Волка

« Назад

03.02.2024 09:24

Посвящается единственному Волку на свете

А вы знаете, что такое настоящая музыка?

Как она уводит вас далеко-далеко от Земли, в самую глубину вашего сердца?

Никогда не чувствовали такого? Не верю. Вы просто не хотели... но вы обязаны ее услышать, иначе ВАША ЖИЗНЬ никогда не будет полной...

Сейчас расскажу.

Жил-был Волк.

Добрый. Уверена. Умный. Уверена. Очень молодой и очень старый одновременно. Даже где-то слишком. Правда, этому Волку Это не мешало. 

Ему часто приходилось быть таким:

Волк

А хотелось быть таким:

А он вот такой

Он, конечно, был мудрый Волк, но совершенно сумасшедший. Как, впрочем, и я. Периодически мы страстно мечтали убить друг друга, но все как-то не получалось:

Ему бывает тяжело

Точнее я рассказать не могу, я больше ничего о нем не знаю. И не хочу знать. В настоящей жизни, я уверена, мой Волк принадлежит множеству людей. Конечно, хороших. И это не делает его хуже. (Я хочу для него только счастья.) Это делает его дальше. Но здесь, в этой реальности, это только мой Волк, и он вот такой:

А сердце у него на самом деле такое

А еще он музыкант. И его музыка способна создать за самое короткое время самое короткое расстояние между двумя точками. И преодолеть его. И я от этого в полном восторге:

Она ждем его

У моего Волка день рождения зимой. Возможно, даже сегодня. Не знаю. И не надо. Это может быть абсолютно любой день. Главное, чтобы Этот Волк был жив и не потерял свои удивительные способности к настоящей музыке. И у него получится, я знаю. А все, что он сейчас прочитал, ни к чему его не обязывает. Я сама так хотела. Это просто подарок на ДР. Безвозмездный. Возможно, не ценный, но очень дорогой. Честно. 

P. S. Герои этой выдуманной истории исполнили свою мечту: да, они благополучно «убили» друг друга. Теперь у каждого из них все хорошо. И хэппи, и энд. (Не пытайтесь повторять! Опасно для жизни.)

P. S. 2. Сейчас будет больно... Сердце приготовь...

P. S. 3. Люди -- поезда в другие города...