Капля

« Назад

14.02.2019 10:10

Когда любишь, моментально становишься ужасно неуклюжим, говоришь «дурным» голосом, несешь полную чушь, искренне стараясь угодить другому сердцу, которое твое почему-то выбрало. Нет, никто не заставляет. Ты сам. Ты сама. Мечтаешь отдать. Всё, что у тебя есть. Всё-всё. И чтобы ничего взамен. Только видеть глаза, в которых точно есть любовь к тебе. Она медленно перекатывается от одного уголка глаза к другому. Очень теплой каплей. Совсем родной. Как же это важно…

Именно эта потеря – любви в глазах – самая страшная кара. Для твоего сердца. Сначала ее чувствуешь, потом видишь, потом мгновенно «Черный квадрат» Малевича, и ты уже задыхаешься в чувстве утраты. Невосполнимой. И ничего с этим не сделать. Любовь уходит, как и приходит, когда захочет.

ПАРА СТРОК ГУСИНЫМ ПЕРОМ...

Если вы чувствуете мир так же пронзительно, как и мы, есть смысл поработать вместе. Может получится ЧУДО. Будем рады для начала просто познакомиться с вашим текстом. Прежде чем приступить к каким-то действиям — редактура + корректура или только корректура текста, выполним пробную правку, чтобы вы могли убедиться в качестве наших услуг. Отправить текст на бесплатную пробную вычитку